
Plateau
630,00 €
762,30 € incl. btw.

Plateau
684,00 €
827,64 € incl. btw.

Plateau
684,00 €
827,64 € incl. btw.

Plateau -2022e
855,00 €
1.034,55 € incl. btw.

Plateau -2022e
1.233,00 €
1.491,93 € incl. btw.

Plateau
639,00 €
773,19 € incl. btw.

Plateau
846,00 €
1.023,66 € incl. btw.

Plateau -2022e
1.152,00 €
1.393,92 € incl. btw.

Plateau
1.080,00 €
1.306,80 € incl. btw.

Analyseweegschaal
2.205,00 €
2.668,05 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
639,00 €
773,19 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
666,00 €
805,86 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
756,00 €
914,76 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Weegbereik [Max]: | 6 kg; 15 kg |
| Leesbaarheid [d]: | 0,002 kg; 0,005 kg |
603,00 €
729,63 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Weegbereik [Max]: | 15 kg; 30 kg |
| Leesbaarheid [d]: | 0,005 kg; 0,01 kg |
891,00 €
1.078,11 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Weegbereik [Max]: | 30 kg; 60 kg |
| Leesbaarheid [d]: | 0,01 kg; 0,02 kg |
675,00 €
816,75 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Weegbereik [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Leesbaarheid [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
801,00 €
969,21 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Weegbereik [Max]: | 60 kg; 150 kg |
| Leesbaarheid [d]: | 0,02 kg; 0,05 kg |
945,00 €
1.143,45 € incl. btw.

Plattformwaage mit Edelstahl-Auswertegerät
| Weegbereik [Max]: | 150 kg; 300 kg |
| Leesbaarheid [d]: | 0,05 kg; 0,1 kg |
927,00 €
1.121,67 € incl. btw.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
4.905,00 €
5.935,05 € incl. btw.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
6.210,00 €
7.514,10 € incl. btw.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
6.300,00 €
7.623,00 € incl. btw.

Motorisierter vertikaler Prüfstand
8.910,00 €
10.781,10 € incl. btw.

Stereomicroscoop Modulair systeem - Hoofd
423,00 €
511,83 € incl. btw.

Stereomicroscoop Modulair systeem - Hoofd
486,00 €
588,06 € incl. btw.

Stereomicroscoop Modulair systeem - Hoofd
837,00 €
1.012,77 € incl. btw.

Stereomicroscoop Modulair systeem - Hoofd
1.152,00 €
1.393,92 € incl. btw.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
936,00 €
1.132,56 € incl. btw.

Stereomikroskop Modulares System - Kopf
1.260,00 €
1.524,60 € incl. btw.

Veerbalans
76,50 €
92,57 € incl. btw.

Veerbalans
73,80 €
89,30 € incl. btw.

Veerbalans
73,80 €
89,30 € incl. btw.

Veerbalans
73,80 €
89,30 € incl. btw.

Veerbalans
73,80 €
89,30 € incl. btw.

Veerbalans
83,70 €
101,28 € incl. btw.

U-Weegbrug -2026e
1.530,00 €
1.851,30 € incl. btw.

Kunststof gewichtenetui
149,40 €
180,77 € incl. btw.

Kunststof gewichtenetui
288,00 €
348,48 € incl. btw.

Schmuckmikroskop
549,00 €
664,29 € incl. btw.

Set gewichten
328,50 €
397,49 € incl. btw.

Set gewichten
360,00 €
435,60 € incl. btw.

Set gewichten
432,00 €
522,72 € incl. btw.

Set gewichten
486,00 €
588,06 € incl. btw.

Set gewichten
639,00 €
773,19 € incl. btw.

Set gewichten
855,00 €
1.034,55 € incl. btw.

Set gewichten
1.053,00 €
1.274,13 € incl. btw.

Set gewichten
229,50 €
277,70 € incl. btw.

Set gewichten
261,00 €
315,81 € incl. btw.

Set gewichten
387,00 €
468,27 € incl. btw.

Set gewichten
540,00 €
653,40 € incl. btw.

Set gewichten
756,00 €
914,76 € incl. btw.

Set gewichten
945,00 €
1.143,45 € incl. btw.

Edelstahl-Tischwaage
216,00 €
261,36 € incl. btw.

Edelstahl-Tischwaage
216,00 €
261,36 € incl. btw.

Controlegewicht
76,50 €
92,57 € incl. btw.

Controlegewicht
108,00 €
130,68 € incl. btw.

Controlegewicht
396,00 €
479,16 € incl. btw.

Controlegewicht
522,00 €
631,62 € incl. btw.

Controlegewicht
729,00 €
882,09 € incl. btw.

Controlegewicht
1.845,00 €
2.232,45 € incl. btw.


